Среда, 08.05.2024, 20:16
Главная

Мой профиль

Выход

Вход
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jumangee  
Рука Помощи Амстаффу » "РУКА ПОМОЩИ АМСТАФФУ" » Счастливчики!!! » Марго - стаффочка 3 мес. Нашли на улице!!! (Лечим демодекоз.)
Марго - стаффочка 3 мес. Нашли на улице!!!
AgvesikДата: Вторник, 27.10.2009, 00:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 7
Статус: Offline
В Ново-Переделкино бабуля подобрала на улице 3-х месячную тигровую стаффочку. Себе оставить не хочет и не может.
Забрали. Ребенок очень активный, как и положено в ее возрасте. НО вся в жуткой аллергии!
Фотки будут чуть позже.

РЕБЕНОК НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ


Господь сказал: "Все, что вы делаете братьям меньшим, - вы делаете мне..."


Сообщение отредактировал Jumangee - Четверг, 26.11.2009, 16:34
 
Ad_AstrasДата: Вторник, 27.10.2009, 01:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
я очень ждала эту темку, ее начало прочитала днем на ПиКе. Наобещала там много всего хорошего для этого стаффо-ребенка, и от своих слов не отказываюсь. Но, конечно, самодеятельность без вас разводить не буду. Я верю, что это потерянный любимый щен, что его ищут и обязательно найдут. Только его хозяевам нужно помочь побыстрее найти ее. Ей же только 3 месяца - только-только начали гулять....мало ли что могло случиться

Что я предлагаю - как модератор районного форума Ново-Переделкина, в т.ч. раздела про потерянных и найденных животных нашего района, повешу у нас объявление, прикреплю его и буду следить за этим делом, могу подать объявления в районные газетки, поклеить в ветклиниках, кстати, наверное, имеет смысл спросить у персонала, не приводили ли к ним такого щенка - ведь если аллергия, то должны ее были возить к ветам, - вдруг в нашем районе. Еще вспомнила, что у меня есть сосед -стаффовладелец, он знает все и обо всех стаффах в нашем районе - и ему мейл напишу - не появлялся ли в нашем районе щенок ...

А что делать с аллергией, как помочь? Может ничего серьезного - просто бабушка кормила чем-то не тем? Существуют ли лекарства, которые снимают аллергию? Если да, то я готова помочь с их покупкой.

В общем, жду инструкций по тексту объявлений.

Сообщение отредактировал Ad_Astras - Вторник, 27.10.2009, 01:27
 
AgvesikДата: Вторник, 27.10.2009, 01:31 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 7
Статус: Offline
Алина, спасибо большое!!!
Стаффочке оказалось всего 3 месяца от силы, а не 6, как сначала писали на ПИКе. Девочки только час назад ее привезли на квартирную передержку к нашей знакомой. Купили ей гипоаллергенный корм, дали полтаблетки "тавигила", завтра помоют шампунем с дегтем (полезно для шкурки и зуд снимет). И нужно срочно вести ко врачу! Нужно узнать, точно ли это аллергия, потому как девочки говорят, что на ней почти живого места нет - вся в болячках! sad Нужны сейчас деньги! На счет текста объявления - завтра сочиним и вышлем Вам. Сейчас уже голова не соображает ничего...
Еще раз огромное спасибо за предложенную помощь! smile


Господь сказал: "Все, что вы делаете братьям меньшим, - вы делаете мне..."
 
СкуластикДата: Вторник, 27.10.2009, 12:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А Вот и фотки нашей малютки




 
KrewsДата: Вторник, 27.10.2009, 12:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Деффка обалденная, шилохвостина и игрунья. Несмотря на столь юный возраст выполняе сидеть и дай лапу безукоризненно. Правда садится ненадолго. Шило в попе сидеть мешает smile Купила ей вчера сушку Хиллз д/д. Шкурка в жутком состоянии. Кожа сухая, чешется все и красное. Это не бабуся ее чем-то кормила. Она ее тако подобрала уже, говорит. И по-моему она все-таки потеряшка.
 
AgvesikДата: Вторник, 27.10.2009, 12:35 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 7
Статус: Offline
Какой милый ребенок!!! Ей видимо по фоткам 3-4 месяца. Нужен текст объявления, здесь Алина (Ad_Astras) предлагала за свой счет разместить объявление о найденыше в местной газете. Нужно прошерстить все объявки о потерянных собах, вдруг ищут? Я ее сейчас покидаю по всем доскам, список большой... А ПОКА НА НЕЕ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!! НУЖНО СРОЧНО ЛЕЧИТЬ!!!

Господь сказал: "Все, что вы делаете братьям меньшим, - вы делаете мне..."
 
Ad_AstrasДата: Вторник, 27.10.2009, 12:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно же срочно к врачу, У меня скоро будет обеденный перерыв, могу попробовать заехать за Вами с Марго и отвезти в клинику... С собой есть 1000 руб, которые могу отдать на доброе дело. Но очень-очень надо, чтобы все разъезды заняли не более 1,5 часов. В крайнем случае, если проблема не решится быстрее, могу сразу после работы за вами заехать, и отвезти. Где вы территориально? (Я около Белорусской - в районе Брестских улиц).

Мне кажется, что надо везти в проверенную клинику, которой вы доверяете, к проверенным специалистам, знающим породу, а не в ближайшую.

Наверное, пеленок надо купить, да? Хороших зоомагазинов рядом со мной, к сожалению, нет, только "гламурные". В общем с меня 1000 р., либо на объявы в газетках (вообще не знаю пока цену вопроса - сегодня вечером приду и буду штудировать почтовый ящик), либо на пеленки.... В зависимости от того, что нужнее.

Я в банке работаю, я в любой момент перевести денежки прямо на счет клиники, куда повезем Марго, и переслать платежку, т.е. со мной встречаться даже не обязательно - это если надо сэкономить время.

 
Ad_AstrasДата: Вторник, 27.10.2009, 12:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
ну конечно, потеряшка, если знает команды, значит с ней занимались, о ней заботились. Если так писается дома, то значит что гулять с ней начали недавно - т.е. подождали всех прививок, правильно? Ее конечно же ищут.

Про объвления в газеты я имела ввиду наши районные, которые бесплатно кидают в каждый почтовый ящик. По-моему, у нас 2-3 таких есть. Думаю, что это должно сработать.

И конечно, я начну "шерстить" то, что мне упало в почтовый ящик, прямо с сегодняшнего дня.

А что получается со сроками пропажи - сколько она у бабушки сидела?

Сообщение отредактировал Ad_Astras - Вторник, 27.10.2009, 12:51
 
KrewsДата: Вторник, 27.10.2009, 12:50 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Ань, в Зоовет проще от вас доехать.
 
Ad_AstrasДата: Вторник, 27.10.2009, 12:56 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
зоовет на 2-й Магистральной, ИМХО, надо ехать к проверенному врачу-аллергологу ( я таких не знаю), это же чужой щенок, тут главное - не навреди
 
Ad_AstrasДата: Вторник, 27.10.2009, 13:06 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок, Зоовет - круглосуточный, вечерние расценки ( 1.5 тарифа) начинаются с 22. у меня там, кажется, есть скидка - Я там была 1 раз со своей собакой и что-то я там такое заполняла. Я -транспорт, или вы своими силами справитесь?
 
JumangeeДата: Вторник, 27.10.2009, 13:47 | Сообщение # 12
Главный Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
К кому?
А может быть она все таки потеряшка?


Самое нелепое попадание в ад - это запнуться о порог рая и по привычке сказать: "Бл&дь!"
 
AgvesikДата: Вторник, 27.10.2009, 14:52 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 7
Статус: Offline
@@@@@@@@ а вдруг ее и правда ищут? хотя .... мало верится

Господь сказал: "Все, что вы делаете братьям меньшим, - вы делаете мне..."
 
Ad_AstrasДата: Вторник, 27.10.2009, 19:25 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
увидела Маргошину тему на нашем районном форуме. Прикрепила в важные. Это значит, что ничего с ручками не получилось? sad
 
AgvesikДата: Вторник, 27.10.2009, 19:39 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 7
Статус: Offline
Алин, это я разместила там темку, спасибо, что перенесла в ВАЖНОЕ!!! smile Маргоша едет сегодня на смотрины... Я просто разместила там темку на случай, вдруг ее ищут...

Господь сказал: "Все, что вы делаете братьям меньшим, - вы делаете мне..."
 
AgvesikДата: Вторник, 27.10.2009, 21:08 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 7
Статус: Offline
Народ! Девулька тока что поехала на смотрины... @@@@@@@@@@@@@@@@@

Господь сказал: "Все, что вы делаете братьям меньшим, - вы делаете мне..."
 
СкуластикДата: Среда, 28.10.2009, 11:31 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Так рассказываю...фотки буду позже:
Приехали...Маргоша спала в машине..подчти всю дорогу. На заправке вылупилась на мужика...и смотрела на него пока он не скрылся...Фсе таки не ровно она дышит к мужчинам!
Приехали домой...побегали...залезли к кошаку в миску...потом напугали кошку и бабуку newrus , попили водички и тут же надули лужу spiteful золото, а не ребенка)) фотки выложу чуть позже..ща фотик зарядится))
А так могу сказать, что Маргоша на испытательном сроке)))@@@@@@ едем в другой раздел
 
СкуластикДата: Среда, 28.10.2009, 16:02 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





А вот и фотки))





 
JumangeeДата: Среда, 28.10.2009, 17:17 | Сообщение # 19
Главный Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Симпатюлька какая)
А мне кажется или она пушистая?
Удачи ей в новом доме@@@@@@@@@@


Самое нелепое попадание в ад - это запнуться о порог рая и по привычке сказать: "Бл&дь!"
 
СкуластикДата: Среда, 28.10.2009, 17:20 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





неее...не пушистая...она вообде практически лысая..
 
AgvesikДата: Среда, 28.10.2009, 21:23 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 7
Статус: Offline
Аааааааа!!! зая какая!!! пупуська! love так рада за нее!!! надеюсь, все сложится!

Господь сказал: "Все, что вы делаете братьям меньшим, - вы делаете мне..."
 
JumangeeДата: Пятница, 06.11.2009, 08:16 | Сообщение # 22
Главный Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Хочу фоток!!!

Самое нелепое попадание в ад - это запнуться о порог рая и по привычке сказать: "Бл&дь!"
 
AgvesikДата: Пятница, 06.11.2009, 17:07 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 7
Статус: Offline
И я хочу новых фоток! фоток!фоток!фоток!!!!! smile

Господь сказал: "Все, что вы делаете братьям меньшим, - вы делаете мне..."
 
mariДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:35 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Репутация: 3
Статус: Offline
Нифига себе..Это , что за фигня такая.Договор заключали? Адрес есть? Паспортные данные? Девоньки это не дело!!!!!!!!!!!!!!!
 
mariДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:39 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Репутация: 3
Статус: Offline
Ему может как пример показать Калининградский форум, как собак отвоёвывают......
Или если бесплатно то пошли все.....Ну блин слов нет.....
 
Рука Помощи Амстаффу » "РУКА ПОМОЩИ АМСТАФФУ" » Счастливчики!!! » Марго - стаффочка 3 мес. Нашли на улице!!! (Лечим демодекоз.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рука Помощи Амстаффу © 2024

Locations of visitors to this page