Пятница, 03.05.2024, 03:16
Главная

Мой профиль

Выход

Вход
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Jumangee  
Рука Помощи Амстаффу » "РУКА ПОМОЩИ АМСТАФФУ" » На испытательном сроке » Маня, стаффочка (очень активная и хорошенькая)
Маня, стаффочка
orel17Дата: Понедельник, 19.10.2009, 21:57 | Сообщение # 1
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
Судьба у Мани складывалась довольно благополучно, пока не умер хозяин. Из-за того что Маня стала никому не нужна, её хотели усыпить, но к счастью благодоря не равнодушным людям этого удалось избежать. Огромное спасибо за это нынешнему куратору Мани- Насте (Solli). Маня была отвезена в приют Шереметьево (Шарик), а затем оттуда ужа привезена на домашнюю передержку.
Маня очень любит людей и машины)) безумно любит бегать на улице, вполне хорошо усаивает команды, терпит все что с ней делают( лапки моют, укольчики делают, ветеринаров не кушает)
на сегодняшний день единственная проблема-она не любит других животных, но такая проблема у многих стаффопитов.
Маня идеально ведет себя дома, очень любит кресло и не лезет на кровать имея свое место, не грызет мебель, не писает дома, не выпрашивает еду.


Добавлено (19.10.2009, 21:57)
---------------------------------------------
Маня может быть переправленна в Калининград ручкам в эту среду.сейчас нужны средства на машину(ну либо бесплатная машина). Очень надеюсь что девочка пристроиться и будет уже жить в своем доме


I'm фшоке
 
orel17Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:18 | Сообщение # 26
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
я передержка

I'm фшоке
 
AgvesikДата: Вторник, 03.11.2009, 15:54 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 7
Статус: Offline
прочитала все последние "новости"... как-то меня все это очень насторожило... angry

Господь сказал: "Все, что вы делаете братьям меньшим, - вы делаете мне..."
 
mariДата: Вторник, 03.11.2009, 16:15 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Репутация: 3
Статус: Offline
Так , а Оксана это кто? Какое она отношение собе имеет? И так и нет ответа- кто этот , Андрей и как он узнал о пёсе? И дайте ссылку на пик..А то я вижу здесь мало инфы.У меня сложилось впечатление, что соба очень быстро пристроилась.А хозяин новый нигде не фигугирует.И ещё раз вопрос по договору отдавали или нет? Хотя понятно, что договор особой юридической силы не имеет.Но покрайней мере там должны быть данные человека- прописка, паспортные данные.
 
mariДата: Вторник, 03.11.2009, 16:18 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть у кого ещё знакомые близкие в Калиненграде? Можно в однакласниках собачников поискать от - туда, попросить побить этого человека.
 
orel17Дата: Вторник, 03.11.2009, 16:22 | Сообщение # 30
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
я вечером оформлю ответ, сейчас пока некогда

I'm фшоке
 
JumangeeДата: Вторник, 03.11.2009, 16:25 | Сообщение # 31
Главный Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Ужасные новости sad

Самое нелепое попадание в ад - это запнуться о порог рая и по привычке сказать: "Бл&дь!"
 
orel17Дата: Вторник, 03.11.2009, 20:14 | Сообщение # 32
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
информации по перевозу совсем мало. Оксана живет в калининграде и занимается стаффами. Должны били везти туда другую собаку, но перевоз сорвался и соба пристрпоилась в москве. Оксана нашла Манину тему и позволнила Насте(куратору) о том, чтобы Маню переправить к ним, так как ручки ждут собаку.Настя согласилась. все эти разговоры никак не отражены в теме . Маню собрали и переправили(она летела 2 или 3 дня), выложили фотки со встречи и потом глухо. У Оксаны нет времени, теперь хозяин не отвечает, а собака не известно где. Данных хоза нет у меня, кроме телефона(надеюсь его телефон), о том составляли ли договор ничего сказать не могу, проверялись ли ручки не знаю и на сколько им можно доверять тоже не знаю(но судя по всему никак нельзя доверять)
ИМХО: следующий сценарий событий - собака у друга но прогулке убегает или чтото подобного рода, но суть одна-Маня пропадаети ответственность никто на себя не возьмёт...хотя пожалуй я возьму и я считаю себя виноватым в даанной ситуации


I'm фшоке
 
orel17Дата: Вторник, 03.11.2009, 20:25 | Сообщение # 33
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
http://pesikot.org/forum....4096727

http://helpdog.ru/forum/38-620-39#37100


I'm фшоке
 
mariДата: Вторник, 03.11.2009, 23:49 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Репутация: 3
Статус: Offline
Винить себя нелепо, этим делу не поможеш.Это будет хорошим уроком на будущее.Тщательный отбор ручек.Хотя это тоже страховки не даёт - люди это такие непредсказуемые существа.А паспартные данные есть этого человека?Свяжитесь с этой девушкой ,это ведь и её ответственность.Теперь я понимаю кураторов которые не любят отдавать животных далеко.Вот и проследи за ребёнком в такой дали...Необходимо более тщательно отбирать..Я не в коем случае вас не обвиняю, понимаю все хотели как лучше, эх блин, что за люди .Ну скажите зачем брать собаку в возрасте? Для чего? Ей бы дожить спокойно и так натерпелась angry
 
AgvesikДата: Вторник, 03.11.2009, 23:58 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 7
Статус: Offline
Слушайте, почитала форум пика и на хелпдоге... какой-то кошмар! почему молчит и не выходит на связь эта Оксана???
В голову лезут разные мысли... одна страшнее другой... sad


Господь сказал: "Все, что вы делаете братьям меньшим, - вы делаете мне..."
 
orel17Дата: Среда, 04.11.2009, 00:25 | Сообщение # 36
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (mari)
Ну скажите зачем брать собаку в возрасте? Для чего? Ей бы дожить спокойно и так натерпелась

пристраивать в любом случае необходимо, дабы помочь другим
Quote (Agvesik)
почему молчит и не выходит на связь эта Оксана???

вот на пике вызываю на диалог
Quote (Agvesik)
В голову лезут разные мысли... одна страшнее другой...

с самого начала лезли, да вот только зацепиться не за что было чтобы не отправлять
Quote (mari)
Винить себя нелепо, этим делу не поможеш.Это будет хорошим уроком на будущее.

а кого?кто к ней не равнодушен и близко к ней был?
Quote (mari)
Тщательный отбор ручек.

так и делал, я до этих пор прини мал звонки...звонил и дядя Юра из подольска из ЧС, и разведенцы, и просто "хорошие люди", которых браковал по одному-двум лишним словам


I'm фшоке
 
mariДата: Среда, 04.11.2009, 00:56 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Репутация: 3
Статус: Offline
Женя, держитесь мы с вами.Давайте думать о хорошем - мысли они такая штука, материальны.Притягиваеш то о чем думаеш.Вселенная частицу "не" не воспринимает..Давайте позитивно мыслить.И с девочкой всё будет хорошо
 
AgvesikДата: Среда, 04.11.2009, 11:47 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 7
Статус: Offline
Жень, держи нас в курсе дела, пожалуйста. К сожалению, ничем помочь в данной ситуации не могу... если б хоть кто-нибудь был из знакомых в Калининграде, незамедлительно попросила бы связаться с теми людьми любым способом... Но увы... sad
Но Люда правильно сказала, давайте все же стараться думать о хорошем... ну хоть пытаться думать...


Господь сказал: "Все, что вы делаете братьям меньшим, - вы делаете мне..."
 
СкуластикДата: Четверг, 05.11.2009, 12:57 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Только что звонила Оксане. Возможности выйти в интернет у нее нет. Но как было мне сказано, что Андрея сегодня, завтра выписывают. Манька находится у какого-то друга тел которого она не знает.
Вот еще одна любопытная новость. Только что разговаривала с Андреем. Он уже как 2 дня на работе. Не странно ли получается, что после больницы, после сотрясения..он уже на работе???
В квартиру Оксану он пускать не хочет, но я с ним договорилась, что он мне вечером вышлет фото Маньки и свои паспортные данные. Еще он согласился чтобы Оксана подъехала к нему и пофоткала Маньку сама.
Звонила еще раз Оксане...она вообще не вкурсе, что он дома...сказала, что если он ее не пустит в квартиру, то на заберет Маньку.
Вот такие плачевные новости на сегодня
 
mariДата: Четверг, 05.11.2009, 13:17 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, полная .... angry Странно всё это....Если с собакой что-то случилось, почему сразу не сказали. cool Понятно. что собака не молодая и дорога дальняяя...Вообще всякие мысли в голову лезут.Надо бы ,Оксане не одной туда ехать. А с ребятками, ну типо косая сажень в плечах....А то кто знает, что за человет.Мутный очень angry
 
AgvesikДата: Четверг, 05.11.2009, 14:13 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 7
Статус: Offline
Не говори, Люд... очень все мутно и настораживает... Ждем новостей от Оксаны и конечно же свежих фотографий.

Господь сказал: "Все, что вы делаете братьям меньшим, - вы делаете мне..."
 
mariДата: Четверг, 05.11.2009, 14:18 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Репутация: 3
Статус: Offline
Хуже всего сейчас Жене.Он ведь отдал.Ну как тут угадать...Не хотела бы я быть сейчас на его месте.Я бы с ума сошла от такой неизвестности...
 
orel17Дата: Четверг, 05.11.2009, 14:36 | Сообщение # 43
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
мне и не хотелось отдавать. Но так решил куратор. конечно же нельзя все тапки на куратора. я чувствую вину что не настоял на том, чтобы не отдавать

I'm фшоке
 
СкуластикДата: Четверг, 05.11.2009, 14:41 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Дорогие участники нашей команды...давайте договоримся, во избежании таких вот последствий наших собак в другие города отдавать не будем. Только если это не друзья или хорошие знакомые, за которых мы можем нести ответственность.
Жек...я верю, что Маней все будет хорошо, в беде мы ее не бросим и сделаем все чтобы она была счастлива. Если потребуется я соберусь и лично за ней поеду...за одно и Андерю этому шею намылю angry
 
AgvesikДата: Четверг, 05.11.2009, 15:15 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 7
Статус: Offline
Ань, мя с собой возьми... у мя рука тяжелая angry

Господь сказал: "Все, что вы делаете братьям меньшим, - вы делаете мне..."
 
СкуластикДата: Четверг, 05.11.2009, 15:16 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (Agvesik)
Ань, мя с собой возьми... у мя рука тяжелая

не вопрос ....поедем всем аулом :'(
 
AgvesikДата: Четверг, 05.11.2009, 15:20 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 7
Статус: Offline
Я серьезно! но тока поездом...

Господь сказал: "Все, что вы делаете братьям меньшим, - вы делаете мне..."
 
СкуластикДата: Четверг, 05.11.2009, 15:21 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





да..я тоже...и тоже за поезд!!! я готов...
 
orel17Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:30 | Сообщение # 49
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
спасибо за поддержку!!!

I'm фшоке
 
AgvesikДата: Четверг, 05.11.2009, 15:34 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (orel17)
спасибо за поддержку!!!

МЫ С ТОБОЙ!!!


Господь сказал: "Все, что вы делаете братьям меньшим, - вы делаете мне..."
 
Рука Помощи Амстаффу » "РУКА ПОМОЩИ АМСТАФФУ" » На испытательном сроке » Маня, стаффочка (очень активная и хорошенькая)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рука Помощи Амстаффу © 2024

Locations of visitors to this page