Воскресенье, 19.05.2024, 01:49
Главная

Мой профиль

Выход

Вход
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jumangee, umwelt  
Рука Помощи Амстаффу » "РУКА ПОМОЩИ АМСТАФФУ" » SOS!!! СКОРАЯ ПОМОЩЬ » Собаки на краю гибели (СРОЧНО нужно откармливать)
Собаки на краю гибели
mariДата: Среда, 02.12.2009, 14:55 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки незнаю куда эту тему определить решила, что сюда.Если неправильно перенисите в должную.
Просто несмогла пройти мимо этой жести.Ссылку увидела на Амстаффко

цитата с этого форума http://dobrota.perm.ru/forum/index.php?showtopic=1164&st=0

Информация о собаках:

имя:
пол: сука
порода: бордоский дог
возраст: 7 - 8 лет
описание/характер:

имя:
пол: сука
порода: питбультерьер
возраст:
описание/характер
с 01.12.2009 содержится в "офисе" Амстаффкоманды
контактный телефон: 8-919-704-73-80 Анастасия

Сегодня мне позвонила директор реабилитационного центра для несовершеннолетних (это гос.учереждение в котором находятся дети до поступления в дет.дом).

У них находится девочка (Елена), мама которой сейчас в онкоцентре (сразу сообщаю, что шансов вернуться оттуда у нее нет). Так как девочка несовершеннолетняя (18 ей будет летом) - ее взяло под опеку государство. Дома остались 2 собаки: сука бордоского дога и сука питбуля. Бабушка, живущая в 4-х домах от них пообещала соц.работникам, которые забирали Лену, что собак кормить будет.

Но так как девочка знала, что бабушка к собакам совершенно равнодушна, она в течении всего месяца, что находилась в центре не давала покоя его сотрудникам просьбами дать ей возможность проверить как там собаки. Сегодня она их все-же уговорила и ее туда свозили.

После того, что они там увидели, директор центра сама лично начала обзванивать приюты, взяв телефоны из интернета. Но так как Лена категорически отказывается навсегда отдавать собак (ведь летом она будет совершеннолетней и ее отпустят и центра, а собаки ее, она не представляет, как можно их отдать другому человеку, она их любит, действительно любит) ни один приют из тех до кого они дозвонились, не согласился взять собак на время.

Может я поступила не совсем красиво по отношению ко всем вам (ведь сейчас наши собаки существуют только на деньги форума, Оля пока не в состоянии финансировать Амстаффко), а у этих девочек вроде как есть хозяева, но я не могу, не имею морального права перед этой девочкой, у которой умирает мама, отказать ей в ее просьбе - не отдавать собак, оставить их ей. Ведь это последнее, что останется у нее от той жизни, когда она жила с мамой и все было хорошо. И отказать, не забирать животных я не смогла бы.



Сообщение отредактировал Jumangee - Среда, 02.12.2009, 17:25
 
JumangeeДата: Среда, 02.12.2009, 17:26 | Сообщение # 2
Главный Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Бедные животные sad

Самое нелепое попадание в ад - это запнуться о порог рая и по привычке сказать: "Бл&дь!"
 
AgvesikДата: Среда, 02.12.2009, 18:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 7
Статус: Offline
sad мля... у меня слов нет... надеюсь, что в этом приюте их хоть немного приведут в порядок...

Господь сказал: "Все, что вы делаете братьям меньшим, - вы делаете мне..."
 
KrewsДата: Среда, 02.12.2009, 19:56 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот таких вот бабушек надо усыплять angry Сама небось жрет, как лошадь
 
mariДата: Среда, 02.12.2009, 20:09 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Репутация: 3
Статус: Offline
Усыплять это конечно круто..Тут дело в законодательстве.Никто не несёт ответственности.Россия как она была -не мытая Россия, так её и остаётся.Если детей голодом морят родные родители, то что говорить о собаках.Если бы наказывали за жестокое обращение с животными. То явно таких случаев было гораздо меньше.А то наш закон только на бумаге ИХМО....
 
mariДата: Четверг, 03.12.2009, 13:59 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребята если кто хочет помочь вот реквизиты Пермской команды

сбер книжка: почтовое отделение 1793/0169 счет № 4230781074950204139648
ЯК 41001195238180

и просьба команды (цитата с форума):

ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!!!!! Все, кто размещал информацию на других форумах, очень вас прошу попросить людей, если перечисляют деньги отписываться мне на эл.адрес amstaffcomanda@mail.ru кто, с какого форума или еще откуда, каким образом (ЯК, карта, сберкнижка), сколько. Так кая я реально переживаю, что не справлюсь в ином случае с отчетностью.

 
lutikДата: Суббота, 30.01.2010, 23:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки,только увидела-какая там ситуация?
Я все ж не понимаю-как собак можно довести до такого состояния-при большой любви. Бездомные собаки выглядят более сытыми...может я чего не поняла-но в общем собаки хорошо едят и просто хлеб,если уж совсем туго сденьгами cry
 
Рука Помощи Амстаффу » "РУКА ПОМОЩИ АМСТАФФУ" » SOS!!! СКОРАЯ ПОМОЩЬ » Собаки на краю гибели (СРОЧНО нужно откармливать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рука Помощи Амстаффу © 2024

Locations of visitors to this page